Лицензия на работу с драгоценными металлами

Лицензирование деятельности 11.07.2018 Юлия Калининград

Я хочу открыть студию дизайна и предоставлять услуги по проектированию изделий из драг металлов. От меня заказчику предоставляется лишь дизайн изделий (проект на бумаге). Но при этом мне нужно заказывать изготовление изделий по моему проекту у другой студии из драг металлов и передавать их заказчику. Предполагается работа со студией-изготовителем по договору посредника. Нужна ли в таком случае лицензия на драг. металлы моей студии?

Ответы Юристов

1

Анна Крапивницкая

21.08.2018

Здравствуйте. Лицензия на драгоценные металлы не требуется согласно ст. 12 » О лицензировании отдельных видов деятельности».


Ответ юриста был полезен?

Похожие темы по вопросам лицензирования



Не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос