У вас есть вопрос?

Отправьте ваш вопрос или получите консультацию по телефону

consultant

Юридическая консультация онлайн

Не можете ждать?
Звоните бесплатно:
96% успешных дел Профессиональные юристы Абсолютно БЕСПЛАТНО

Нужно ли разрешение на видеосъемку

Другое 02 Июня 2017 г. Нижний Новгород

Можно ли снимать на видеокамеру прием у педиатра? Какие законы это разрешают\запрещают?

Ответы Юристов

1

Наталья

05 Июня 2017

Снимать на видеокамеру прием нельзя, только с разрешением врача. Это регулируется ст.ст.23-24 К РФ, ФЗ № 153, ФЗ № 149


не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос