У вас есть вопрос?

Отправьте ваш вопрос или получите консультацию по телефону

consultant

Помощь в исполнительном производстве

Мало добиться принятия положительного решения в суде, нужно еще дождаться исполнения решения. Для этого в суде выписывают исполнительный лист, по которому происходит возбуждение исполнительного производства.

Хорошо, если у должника постоянный доход, машина, квартира, официальная зарплата. Тогда исполнительное производство пройдет успешно – должник заплатит долг. Но часто у должника нет официальной работы, машины и квартиры.

Тогда встает вопрос: как осуществить исполнительное производство и заставить должника исполнить решение суда? Помощь в исполнительном производстве оказывают юристы сайта «33 Юриста.ру». Специалисты сайта дают платные и бесплатные консультации. В обоих случаях консультация направлена, чтобы помочь взыскать с должника деньги. В чем разница между платным и бесплатным ответом?

Преимущества платной консультации:

  1. Полноценный анализ проблемы.
  2. Подготовка ответа и рекомендаций по решению вопроса.
  3. Оперативный ответ по электронной почте или скайпу.

5 причин обратиться к юристам:

1. Ускорение ведения исполнительного производства

Главная цель - защита интересов клиента. Получили исполнительный лист? Не тратьте время, обращайтесь к юристам сервиса «33 Юриста.ру». Промедление грозит тем, что вырастет срок невозврата долга. Представительство юриста гарантирует, что ваше дело не залежится у судебных приставов, а исполнится.

2. Помощь во взыскании долга

Консультация юриста направлена на совершение действий для скорейшего взыскания долга с момента, как произошло возбуждение исполнительного производства. Услуги оказывают законно, без угроз для должника.

Юрист сопровождает исполнительное производство:

  • собирает информацию о должнике, информирует приставов;
  • ходатайствует об аресте счетов должника, чтобы не допустить перехода имущества на других лиц;
  • грамотно составляет запросы и направляет в государственные органы.

3. Помощь во взаимодействии с судебными приставами

Жалоба на бездействие приставов заставит государственных служащих работать быстрее. Жалоба на приставов подается руководству службы или в суд. Грамотно составленная жалоба на сотрудников защитит интересы клиента, в случае если приставы совершают неправильные действия. Выносят незаконные постановления или ничего не делают для взыскания долга.

4. Обжалование штрафа по исполнительному производству

Получили неправомерный штраф ГИБДД? Юрист проверит достоверность фотографии, сделанной камерой фиксации. Сертифицирована ли камера? Не выписаны лишние штрафы за одно и то же нарушение? Юридическая поддержка направлена на то, чтобы доказать невиновность автовладельца.

На обжалование штрафа ГИБДД закон отводит 10 дней. Поэтому, важно, не теряя времени, обратиться за помощью к специалистам сайта «33Юриста. ру». Юристы обжалуют штраф вышестоящему должностному лицу или в районный суд.

5. Возврат долга в сложных и безнадежных случаях

Если должник переехал на другое место, чтобы спрятаться от уплаты долга или алиментов, то шансов на взыскание долга остается намного меньше. Поэтому исполнительные листы возвращаются обратно за невозможностью исполнения.

Юрист не допустит нарушения прав клиента:

  • направит документы по исполнительному производству в новое место;
  • проследит за тем, чтобы пристав правильно оценил имущество должника;
  • проследит за соблюдением процедуры продажи недвижимого имущества;
  • представит интересы клиента в суде.

Если у вас возникли проблемы по исполнительному производству: завис долг, незаконно выписан штраф или другая проблема — не расстраивайтесь. Защищайте свои права.

Сервис «33 Юриста.ру» создан, чтобы помогать людям, даже в сложных и безнадежных случаях. Юристы активно и грамотно действуют для возврата долгов и защиты интересов клиента.

Последние вопросы в данной категории

Не можете ждать?
Звоните бесплатно:
96% успешных дел Профессиональные юристы Абсолютно БЕСПЛАТНО

не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос