Сроки уведомления об изменении условий договора

Составление договоров 27.08.2018 Юзер Нижний Новгород

Хотим изменить стоимость услуг в договоре. В какие сроки мы должны предоставить второй стороне на подписание договор с изменениями?

Ответы Юристов

1

Анна Крапивницкая

31.08.2018

Здравствуйте. В сроки и порядке, установленные договором, нужно направить извещение об изменении условий. Если договор уже подписан, нужно подписать доп. соглашение к нему. Изменить договор можно при условии, что обе стороны согласны (ст. 450 ГК РФ).


Ответ юриста был полезен?
Юридическая консультация по составлению договоров
Неудобно писать? Позвоните нам:

Не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос


script>