Вступление в наследство по завещанию, сроки оформления

Получение наследства 19.06.2018 андрей Санкт Петербург

Бабушка оставила завещание на меня на участок. Можно оформить участок на меня в течении месяца?

Ответы Юристов

1

Анна Крапивницкая

19.06.2018

Здравствуйте. Вы можете подать заявление нотариусу в течение шести месяцев со дня открытия наследства (смерти наследодателя) согласно ст. 1154 Гражданского кодекса РФ.


Ответ юриста был полезен?

Не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос