Возврат товара по истечении 14 дней

Обмен и возврат товара 17.07.2018 Диана Йошкар Ола

Здравствуйте, да, скажите пожалуйста могу ли я вернуть вешалку в магазин на 14 день от покупки?

Ответы Юристов

1

Анна Крапивницкая

18.07.2018

Здравствуйте. если 14 дней от даты покупки не прошло, то можете вернуть. Согласно п. 1 ст. 25 Закона «О защите прав потребителей»
1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.


Ответ юриста был полезен?

Не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос