Размер алиментов на содержание бывшей супруги

Может ли бывшая жена с которой я живу подать на алименты?

Ответы Юристов

1

Анна Крапивницкая

24.08.2018

Здравствуйте. Да, может Согласно п.1 ст. 90 Семейного кодекса право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;


Ответ юриста был полезен?
Похожие вопросы по алиментам на содержание бывшей жены


Не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос