Продажа квартиры без присутствия собственника

Здравствуйте. Матушка продает нашу квартиру, я нахожусь в другом городе. Подскажите, как мне отказаться от доли, не приезжая домой, так как работа не позволяет? Я совершеннолетняя.

Ответы Юристов

1

Константин Плясунов

30.04.2017

Здравствуйте.
По ст. 209 ГК РФ вы можете сделать переход права собственности.


Ответ юриста был полезен?
Юридическая консультация по жилищным вопросам
Неудобно писать? Позвоните нам:
Похожие вопросы по жилищным вопросам


не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос