Техническая поддержка
[email protected]
Блог
Не нашли ответ?
Бесплатная
юридическая консультация

Задайте вопрос юристу. Гарантируем ответ в течение дня

Защита прав потребителя

15 Июля 2014
Услуги по защите прав потребителей
Наша компания оказывает услуги по защите прав потребителей в короткие сроки. У нас работают высококвалифицированные юристы, которые помогут клиенту грамотно потребовать от продавца исполнения обязательств, а в случае судебного разбирательства составят исковое заявление и представят интересы обратившегося потребителя в гражданском процессе.
11 Июля 2014
Возмещение морального вреда
Моральный вред – это относительно новое понятие для российский юриспруденции. Однако, судебная практика по рассмотрению дел о его возмещении достаточно обширна. Какие законодательные особенности имеют эти разбирательства?
11 Июля 2014
Ответственность за неправильное лечение
Качество медицинских услуг, предоставляемых в нашей стране, вызывает множество нареканий. В прежние времена случаи о врачебных ошибках тщательно скрывалась, но сейчас они все чаще становятся предметом обсуждения общественности и поводом для судебных разбирательств. Однако российские суды не слишком охотно принимают подобные иски.
08 Июля 2014
В каких случаях можно вернуть товар в магазин? Как защитить свои права? Советы специалистов
Все мы рано или поздно сталкиваемся с необходимостью вернуть в магазин товар, не подошедший по тем или иным причинам. В такой ситуации нужно знать нормы закона о защите прав потребителей чтобы выработать правильный алгоритм действий, облегчающий взаимодействие с продавцом и позволяющий осуществить возврат без лишних проблем.