Техническая поддержка
[email protected]
Блог
Не нашли ответ?
Бесплатная
юридическая консультация

Задайте вопрос юристу. Гарантируем ответ в течение дня

Арбитраж

05 Сентября 2014
Банкротство индивидуального предпринимателя
Несмотря на то, что процедура банкротства ИП, в сравнении с аналогичной процедурой для юрлиц, значительно упрощена, она имеет ряд существенных особенностей, о которых может знать только специалист. Для оптимального разрешения проблем и благоприятного завершения процедуры следует воспользоваться услугами грамотного юриста.
15 Июля 2014
Как вернуть права
За возврат прав следует бороться, лучше всего это делать до вынесения приговора суда. Все мы знаем, что болезнь зачастую легче предупредить, чем потом пытаться ее вылечить. Так и с судом - гораздо проще его выиграть или добиться смягчение наказания изначально, чем пытаться вернуть права после вступления решения суда в силу. Поэтому, прежде чем заниматься возвратом прав самостоятельно подумайте о целесообразности обращения к юристам нашей компании.
15 Июля 2014
Представительство в суде
Если вы встретились с нарушением ваших прав, предусмотренных законодательством, то разумнее будет обратиться в судебные органы. Однако, обращение в суд сопряжено с соблюдением некоторых правил, которые требуют знания юридических законов, связанных с судебным разбирательством.
15 Июля 2014
Юридические консультации физическим лицам
Мы предлагаем проведение юридических консультаций по телефону, или у вас в офисе. Теперь вам не обязательно приезжать в нам в офис, тратить время на пробки - любой вопрос вы можете сформулировать, прислать нам на почту, и в назначенное время вы получите развернутый ответ или консультацию.
15 Июля 2014
Составление исковых заявлений, претензий, жалоб
Правильное и быстрое разрешение судебного спора начинается с грамотного составления исковых заявлений. И здесь не обойтись без профессионалов. Наша компания специализируется на такой услуге как составление исковых заявлений, апелляций, кассаций и жалоб для дальнейшей подачи документов в суд. По желанию клиента, мы так же готовы обеспечить представительство в суде.
11 Июля 2014
Обжалование судебных решений
Если судом вынесено решение, которое вы считаете несправедливым, не стоит отчаиваться. Вы имеете возможность доказать собственную правоту, оспорив это решение в суде вышестоящей инстанции. Обжалование судебного решение – это неотъемлемое право участника судебного процесса, гарантированная законом РФ.
11 Июля 2014
Арбитражный процесс
В соответствии с существующим российским законодательством под арбитражным процессом понимается система специфических процессуальных действий, выполняемых в определенной последовательности с участием арбитражного суда и иных сторон судопроизводства.
11 Июля 2014
Оформление кассационной жалобы
Кассационная жалоба – это заявление об отмене (изменении) решения суда, поданное в вышестоящую инстанцию для защиты интересов участника судебного процесса. Результаты пересмотра напрямую зависят от правильности составления этого документа.