Техническая поддержка
[email protected]
Блог
Не нашли ответ?
Бесплатная
юридическая консультация

Задайте вопрос юристу. Гарантируем ответ в течение дня

Бухгалтерский учет

15 Июля 2014
Бухгалтерские услуги
Решить все вопросы, связанные с бухгалтерией можно несколькими путями: вы можете лично вести учет, можно принять на работу бухгалтера, можно организовать бухгалтерский отдел во главе с главбухом, а можно использовать бухгалтерские услуги специализированной в этой деятельности юридической компании.
15 Июля 2014
Бухгалтерские консультации
В случае столкновения бухгалтера с нетипичными, нестандартными или незнакомыми ему ситуациями очень остро проявляется необходимость в этом виде услуг. Польза бухгалтерских консультаций в том, что они помогают срочно решить какой-либо вопрос, когда поиск ответа во всевозможных источниках информации может занять много времени, особенно когда его нет.
11 Июля 2014
Как восстановить бухгалтерские документы на предприятии
Налоговый и бухгалтерский учет – две сложные организационные проблемы, с которыми сталкиваются как начинающие свою деятельность предприятия, так и развивающиеся организации. Их профессиональное и своевременное решение спасает руководителя от юридической ответственности, особенно в тех случаях, когда речь идет о пропаже документов. Потеря бумаг - нередкое явление, требующее обязательной процедуры их восстановления.
11 Июля 2014
Экспресс-анализ бухгалтерии предприятия
Качественное и своевременное ведение бухгалтерского учета позволяет собственникам бизнеса верно понимать и оценивать финансовую ситуацию в организации, а соответственно и принимать правильные управленческие решения. Чтобы понять, каково состояние бухгалтерии на предприятии довольно часто руководители используют экспресс-анализ бухгалтерского учета
11 Июля 2014
Электронные деньги
Основным отличием электронных денег от иных способов оплат является необходимость наличия платежных инструментов определенной формы: сети Интернет, иных компьютерных сетей, электронных кошельков, платежных карт и оборудования, работающего с платежными картами (банкоматы, терминалы и т. д.).
11 Июля 2014
Электронный документооборот
Еще несколько лет назад «безбумажное делопроизводство» считалось чем-то недостижимым и рассматривалось как технология будущего. Несмотря на это, уже сейчас системы электронного документооборота внедрены на многих предприятиях крупного и среднего бизнеса, а также в общественных организациях и государственных учреждениях России.