Техническая поддержка
[email protected]
Блог
Не нашли ответ?
Бесплатная
юридическая консультация

Задайте вопрос юристу. Гарантируем ответ в течение дня

Недвижимость

30 Октября 2014
Как прописаться на даче?
Прописка на даче – достаточно длительная процедура, имеющая свои нюансы и тонкости. Для того чтобы получить прописку в короткий срок, избежать отказов уполномоченных органов и суда, рекомендуется воспользоваться услугами грамотного юриста.
16 Октября 2014
Предоставление земельных участков многодетным семьям
Нередко многодетные семьи сталкиваются и с отказом органов власти в предоставлении им участка в рамках федеральной программы. Для того чтобы минимизировать риск получения отказа им следует обратиться к грамотному юристу.
21 Сентября 2014
Как приватизировать комнату в общежитии?
Приватизация комнаты в общежитии – процедура непростая. У муниципалитета имеется множество оснований для отказа в ее проведении. Поэтому для оформления комнаты в собственность в порядке приватизации рекомендуется обратиться за помощью к квалифицированному юристу.
21 Сентября 2014
Как выселить квартирантов?
Выселение квартирантов – достаточно сложная процедура. Есть множество нюансов, зависящих от наличия или отсутствия договора, временной регистрации квартиросъемщиков, проживания с ними детей. Поэтому в данной ситуации целесообразно будет обратиться за помощью к квалифицированным юристам.
15 Сентября 2014
Как сменить управляющую компанию ЖКХ
В случае если жильцы недовольны качеством оказываемых услуг и применяемыми тарифами, возникает вопрос о том, как сменить управляющую компанию ЖКХ. И тут очень кстати окажется помощь квалифицированного юриста.
20 Августа 2014
Как оформить землю в собственность?
Оформление права собственности на земельный участок позволяет производить с ним любые действия, такие как продажа, передача его своим наследникам, дарение. Но процедура эта может отнять много времени и сил, поэтому следует решить для себя - делать ли все самостоятельно или же доверить всю работу профессионалам.
15 Июля 2014
Сделки с недвижимостью
Одним из основных направлений деятельности нашей юридической компании является правовое сопровождение сделок с недвижимостью. Профессиональные юристы проверят все подготовленные документы, изучат объект и обезопасят клиента от неприятных неожиданностей, минимизируют его затраты, предостерегут от возможных сложностей.
15 Июля 2014
Согласование перепланировки помещения
Перепланировка жилых и нежилых помещений, требует в обязательном порядке юридического оформления действия, подготовки проектной документации, а кроме того согласовании её в порядке, который установлен законом. Этим займутся специалисты нашей компании! Если Вы доверите согласование перепланировки нам, то Вы спокойно и уверенно можете заниматься своими делами, пока мы решим проблемы по подготовке всей необходимой документации.
15 Июля 2014
Консультации по жилищному праву
Проблемы признания права собственности жилого помещения, приватизации жилья, выселения и заселения в дом... Данный перечень можно перечислять до бесконечности. Все жилищные вопросы из-за своей особенной социальной значимости играют важную роль в жизни людей. А особенно жилищные споры. Вследствие этого, возникает крайняя необходимость для юридической консультации у специалиста. Поэтому решение проблем жилищного права нередко бывает затруднительно.
11 Июля 2014
Что нужно знать о перепланировке квартиры
Квартиры с типовой планировкой нередко не могут удовлетворить запросы своих владельцев и, возможно, благие намерения улучшить жилищные условия могут дать положительный результат. Однако, решившись на проведение перепланировки, следует учесть, что действующим законодательством установлены строгие правила перепланировок, которые обязательны для соблюдения каждым владельцем жилья.
  • 1
  • 2