Техническая поддержка
[email protected]
Блог
Не нашли ответ?
Бесплатная
юридическая консультация

Задайте вопрос юристу. Гарантируем ответ в течение дня

Социальное обеспечение

27 Октября 2014
Начисление пенсии по старости
Для понимания того, как начисляется пенсия по старости, необходимо знать несколько базовых понятий и категорий, которые будут определяющими при расчете суммы пенсионной выплаты.
11 Июля 2014
Пособия для детей и жен военнослужащих
Для оказания государственной помощи беременным женам военнослужащих, а также детям тех, кто находится на военной службе по призыву, законом установлено право получения указанными лицами пособий (как единовременных, так и периодических).
11 Июля 2014
Пособия для беременных
Действующее законодательство устанавливает порядок и условия получения государственной помощи для различных категорий граждан. Имеют право на получение единовременных и периодических пособий и беременные женщины, а также женщины, родившие ребенка.
11 Июля 2014
Льготы и пособия матерям-одиночкам - как отстоять свои права? Советы юристов и адвокатов
Некоторым женщинам приходится воспитывать ребенка самостоятельно, абсолютно без всякой поддержки со стороны мужчины, так как партнер отказывается признавать отцовство. Государство не может взять на себя выполнение отцовских обязанностей, но готово поддержать женщину финансово, а также предоставить некоторые привилегии, значительно облегчающие жизнь неполной семьи.