Техническая поддержка
[email protected]
Блог
Не нашли ответ?
Бесплатная
юридическая консультация

Задайте вопрос юристу. Гарантируем ответ в течение дня

Корпоративное право

15 Июля 2014
Регистрация представительств и филиалов иностранных компаний
Юристы нашей компании предоставляют услуги по регистрации (аккредитации) филиалов и представительств иностранных юридических лиц. Наши специалисты накопили большой опыт в данной отрасли и они помогут Вам избежать всевозможных ошибок, с которыми Вы можете столкнуться и тем самым потерять массу времени и, возможно, денежных средств (государственная пошлина в случае отказа не возвращается).
15 Июля 2014
Регистрация товарных знаков
Собственный товарный знак сегодня является не только «визитной карточкой» различных фирм и предприятий, но и одним из способов индивидуализации товаров и услуг, который подчеркивает их отличительные особенности. Поэтому его наличие повышает узнаваемость продукции в условиях постоянно возрастающей конкуренции и является эффективной составляющей любой рекламной кампании.
15 Июля 2014
Услуги по закрытию бизнеса
Ликвидация фирмы заключается в исключении предприятия из государственного реестра, - аннулирование всех учредительных документов, проведение полной проверки со стороны налоговой инспекции и государственных внебюджетных фондов, уничтожение печати, подшивка документов и сдача их в государственные архивы на постоянное хранение.
15 Июля 2014
Экспертиза договоров
Юридически правильно составленный договор - обязательное условие, так же как и однозначность его формулировок. Специалисты нашей компании проведут такую операцию как экспертиза договора, которая позволит оценить, насколько соответствуют существующему законодательству Ваши договора.
15 Июля 2014
Составление договоров
Сотрудники нашей компании окажут Вам юридическую консультацию и позаботятся о том, чтобы Ваши интересы были защищены. Наши специалисты имеют большой опыт разработки и составления различных видов договоров, как между юридическими лицами, так и между гражданами.
15 Июля 2014
Юридическое обслуживание
Любому предприятию нужны услуги юриста. Особенно в этом нуждаются молодые и развивающиеся коллективы. Ведь не хочется рисковать своим делом и прибылью, когда всё ещё только впереди, а опыта ещё так мало. Для того чтобы не войти в конфликт с законом или отстоять свои права в конкурентной борьбе, предприятие может выбрать несколько вариантов обеспечения юридической помощью.
15 Июля 2014
Юридические консультации корпоративным клиентам
Все юридические лица сталкиваются на протяжении всего своего существования от момента государственной регистрации и до закрытия с обширной юридической практикой. Даже наличие в штате юриста или юридического отдела не повод не обращаться за юридической консультацией. В зависимости от пожелания наших клиентов мы готовы предоставить консультации, как в устной, так и в письменной форме.
11 Июля 2014
Реорганизация юридического лица
Под понятием реорганизации юридических лиц подразумевается изменение (прекращение) правового статуса организации, в результате которого возникают отношения правопреемства. При этом видоизменение правового статуса представляет собой одновременное создание нового юридического лица, или прекращение функционирования одного лица.
11 Июля 2014
Основные моменты законодательства о рекламе
Плотно вошедшая в повседневную деятельность человека реклама стала практически частью современной жизни, превращаясь, по мнению некоторых специалистов, в феномен массовой культуры и искусства. Однако при этом сфера рекламной деятельности четко регламентируется законодательством Российской Федерации, устанавливающим правила и порядок осуществления и подачи рекламы.
11 Июля 2014
Аукционная торговля
В представлении большинства обывателей под аукционной торговлей понимается публичная, открытая процедура торговли предметами антиквариата, искусства и драгоценностями. Однако форма аукциона в соответствии с правилами международной торговли может быть применена для продажи и покупки различных товаров, отличающихся конкретными и индивидуальными качествами.
  • 1
  • 2