Техническая поддержка
[email protected]
Блог
Не нашли ответ?
Бесплатная
юридическая консультация

Задайте вопрос юристу. Гарантируем ответ в течение дня

Исполнительное производство

13 Сентября 2014
Что будет, если не платить кредит?
В силу тех или иных обстоятельств, некоторые заемщики не имеют возможности погашать взятый в банке кредит согласно установленного графика. Что делать в таких случаях? Чем это грозит? На эти и другие вопросы ответят наши опытные юристы.
03 Сентября 2014
Наложение ареста на имущество должника
Наложение ареста – один из методов принудительного исполнения судебного решения о взыскании задолженности. Для того чтобы не допустить нарушения прав должника в рамках исполнительного производства, рекомендуется воспользоваться услугами опытных юристов.
13 Августа 2014
Как взыскать долг по расписке с физического лица
Взыскание долга с физического лица по расписке включает в себя несколько этапов, среди которых - подготовка искового заявления, судебный процесс с вынесением решения и, собственно, само получение денежных средств с должника.
15 Июля 2014
Взыскание долгов физическим лицам
Взыскание долгов с физических лиц проводится по исполнительному листу, выданному на основании решения суда общей юрисдикции. Но, обычно, должники стараются не доводить ситуацию до крайности и возвратить долг кредитору долг полностью или в части. Наша компания возвратит клиенту денежные средства, гарантируя поддержку до полного исполнения обязательств по возврату долга.
15 Июля 2014
Взыскание долгов юридическим лицам
Взыскание долгов - главная наша задача, которую мы видим в том, чтобы добиться реального возврата долга, а не в проведении тех или иных процедур, поэтому мы стараемся выбрать кратчайший путь к достижению главной цели. Прежде, чем приступить к конкретным действиям, наши специалисты проанализируют ситуацию с вашим долгом, оценят все последствия и риски того или иного действия, и, только после этого, выработают стратегию возврата долга.
11 Июля 2014
Взыскание долга через суд
Взыскать денежные средства с нерадивого должника, который не торопится возвращать долг, не так уж сложно, как это кажется на первый взгляд. Главное – правильно оформить необходимые документы, своевременно подать исковое заявление, представить все существующие доказательства.
11 Июля 2014
Как бороться с коллекторами
Неплательщики банковских кредитов часто вынуждены иметь дело с коллекторскими агентствами – частными структурами по взысканию долгов. Деятельность этих организаций не регламентирована законом, в результате чего возникает огромное количество злоупотреблений. Что необходимо знать должнику, чтобы защитить свои интересы?