У вас есть вопрос?

Отправьте ваш вопрос или получите консультацию по телефону

consultant

Советы юриста по корпоративному праву

Регламент работы с дебиторской задолженностью

Что представляет собой регламент работы с дебиторской задолженностью? Как происходит истребование долгов с юридических лиц?

Просроченная дебиторская задолженность — это сколько?

Как узнать, что дебиторская задолженность считается просроченной. Какой срок для списания просроченной задолженности?

Списание просроченной дебиторской задолженности (образец приказа)

Процесс списания просроченной дебиторской задолженности. Образец приказа о списании долгов контрагентов перед предприятием.

Регистрация представительств и филиалов иностранных компаний

Юристы нашей компании предоставляют услуги по регистрации (аккредитации) филиалов и представительств иностранных юридических лиц. Наши специалисты накопили большой опыт в данной отрасли и они помогут Вам избежать всевозможных ошибок, с которыми Вы можете столкнуться и тем самым потерять массу времени и, возможно, денежных средств (государственная пошлина в случае отказа не возвращается).

Регистрация товарных знаков

Собственный товарный знак сегодня является не только «визитной карточкой» различных фирм и предприятий, но и одним из способов индивидуализации товаров и услуг, который подчеркивает их отличительные особенности. Поэтому его наличие повышает узнаваемость продукции в условиях постоянно возрастающей конкуренции и является эффективной составляющей любой рекламной кампании.

Услуги по закрытию бизнеса

Ликвидация фирмы заключается в исключении предприятия из государственного реестра, - аннулирование всех учредительных документов, проведение полной проверки со стороны налоговой инспекции.

Экспертиза договоров

Юридически правильно составленный договор - обязательное условие, так же как и однозначность его формулировок. Специалисты проведут экспертизу договора, которая позволит оценить соответствие его действующему законодательству РФ.

Составление договоров

Сотрудники нашей компании окажут Вам юридическую консультацию и позаботятся о том, чтобы Ваши интересы были защищены. Наши специалисты имеют большой опыт разработки и составления различных видов договоров, как между юридическими лицами, так и между гражданами.

Юридическое обслуживание

Любому предприятию нужны услуги юриста. Особенно в этом нуждаются молодые и развивающиеся коллективы. Ведь не хочется рисковать своим делом и прибылью, когда всё ещё только впереди, а опыта ещё так мало. Для того чтобы не войти в конфликт с законом или отстоять свои права в конкурентной борьбе, предприятие может выбрать несколько вариантов обеспечения юридической помощью.

Юридические консультации корпоративным клиентам

Все юридические лица сталкиваются на протяжении всего своего существования от момента государственной регистрации и до закрытия с обширной юридической практикой. Даже наличие в штате юриста или юридического отдела не повод не обращаться за юридической консультацией. В зависимости от пожелания наших клиентов мы готовы предоставить консультации, как в устной, так и в письменной форме.

Не можете ждать?
Звоните бесплатно:
96% успешных дел Профессиональные юристы Абсолютно БЕСПЛАТНО

не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос