У вас есть вопрос?

Отправьте ваш вопрос или получите консультацию по телефону

consultant

Советы юриста по вопросам страхования

Споры со страховыми компаниями

У автолюбителей споры со страховыми компаниями - привычное дело. С таким сталкивается чуть ли не каждый второй, кто попал под страховой случай.

Cтраховка и техосмотр: нужно ли проходить для ОСАГО?

Страховка и техосмотр - вещи, которые не могут существовать друг без друга. Вы никак не сможете оформить ОСАГО предварительно не пройдя ТО.

Возмещение ущерба причиненного в результате ДТП

Ситуация на дорогах сложная, особенно в крупных городах. Возмещение ущерба причиненного в результате ДТП - частое явление для страховых компаний. Также они часто отказываются платить.

Штраф за отсутствие страховки

Штраф за отсутствие страховки 2016 может быть выписан, а может быть и не выписан. Всё зависит напрямую от настроения и внимательности инспектора ГИБДД.

Сколько можно ездить без страховки

Автолюбителей волнует вопрос, сколько можно ездить без страховки, ведь не всегда ее можно вовремя продлить по самым разнообразным причинам.

Наказание за езду без страховки

Какой наказание за езду без страховки ждет водителя? Всё зависит от многих факторов. В данной статье мы собрали воедино всю достоверную информацию и предоставляем её вам.

Что делать, если закончилась страховка

Закончилась страховка ОСАГО на автомобиль: сколько можно ездить в 2016 году без страховки? Об этом мы и поговорим в данной статье.

Закон о возврате страховки по кредиту

Новый закон о возврате страховки 2016 призван вернуть людям незаконно отнятые у них деньги. На данный момент он работает и весьма успешно, но мало кто о нём знает.

Выплата по КАСКО при ДТП

Получить выплату по КАСКО не всегда просто. Что покрывает КАСКО при ДТП? Как обезопасить себя, на что обращать внимание при составлении договора и как действовать при наступлении страхового случая?

Страховые споры по КАСКО и их юридическое сопровождение

Как избежать споров со страховой компанией, суть споров и досудебное урегулирование. Если вы оказались в сложной ситуации и не знаете, как получить сумму страховки, ознакомьтесь с информацией в данной статье.

Не можете ждать?
Звоните бесплатно:
96% успешных дел Профессиональные юристы Абсолютно БЕСПЛАТНО

не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос