У вас есть вопрос?

Отправьте ваш вопрос или получите консультацию по телефону

consultant

Советы юриста по арбитражным делам

Взыскание судебных расходов в арбитражном процессе

Взыскание судебных расходов в результате арбитражного процесса. Какие нюансы учитываются в результате взыскания расходов АПК.

Споры юридических лиц

Специфика и причины возникновения споров между юридическими лицами. Порядок разрешения споров. Этапы судебного процесса в арбитраже. Советы как законно затянуть рассмотрение дела.

Как вернуть права

За возврат прав следует бороться, лучше всего это делать до вынесения приговора суда. Все мы знаем, что болезнь зачастую легче предупредить, чем потом пытаться ее вылечить. Так и с судом - гораздо проще его выиграть или добиться смягчение наказания изначально, чем пытаться вернуть права после вступления решения суда в силу. Поэтому, прежде чем заниматься возвратом прав самостоятельно подумайте о целесообразности обращения к юристам нашей компании.

Представительство в суде

Если вы встретились с нарушением ваших прав, предусмотренных законодательством, то разумнее будет обратиться в судебные органы. Однако, обращение в суд сопряжено с соблюдением некоторых правил, которые требуют знания юридических законов, связанных с судебным разбирательством.

Юридические консультации физическим лицам

Мы предлагаем проведение юридических консультаций по телефону, или у вас в офисе. Теперь вам не обязательно приезжать в нам в офис, тратить время на пробки - любой вопрос вы можете сформулировать, прислать нам на почту, и в назначенное время вы получите развернутый ответ или консультацию.

Составление исковых заявлений, претензий, жалоб

Правильное и быстрое разрешение судебного спора начинается с грамотного составления исковых заявлений. И здесь не обойтись без профессионалов. Наша компания специализируется на такой услуге как составление исковых заявлений, апелляций, кассаций и жалоб для дальнейшей подачи документов в суд. По желанию клиента, мы так же готовы обеспечить представительство в суде.

Обжалование судебных решений

Если судом вынесено решение, которое вы считаете несправедливым, не стоит отчаиваться. Вы имеете возможность доказать собственную правоту, оспорив это решение в суде вышестоящей инстанции. Обжалование судебного решение – это неотъемлемое право участника судебного процесса, гарантированная законом РФ.

Стадии, виды и особенности арбитражного процесса

Понятие, предмет, система арбитражного процессуального права. Виды судебных производств в арбитражном процессе. Особенности судебного разбирательства в арбитражном процессе.

Как подать кассационную жалобу

Какие правила необходимо соблюдать при оформлении кассационной жалобы. Рекомендации по тексту кассационной жалобы. Обязательные требования к форме, содержанию и срокам подачи.

Не можете ждать?
Звоните бесплатно:
96% успешных дел Профессиональные юристы Абсолютно БЕСПЛАТНО

не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос