У вас есть вопрос?

Отправьте ваш вопрос или получите консультацию по телефону

consultant

Советы юриста по недвижимости

Как оформить дарственную на квартиру между близкими родственниками

Вопрос о том, как оформить дарственную квартиру, возникает у близких родственников часто. Особенности оформления квартиры, какие требования к договору дарения?

Предоставление жилья детям инвалидам

На данный момент предоставление жилья инвалидам - чуть ли не самая главная задача правительства нашей страны.

Какие документы нужны для приватизации квартиры в 2016 году

Все документы для приватизации квартиры в 2016 собрать не очень сложно, но на это необходимо затратить определенное количество времени. Перечень документов для приватизации квартиры будет представлена в данной статье.

Как получить технический паспорт на квартиру

На сегодняшний день технический паспорт на квартиру где получить - вопрос, волнующий многих владельцев жилья. Без него продать квартиру очень сложно.

Как продать квартиру в ипотеке

Как продать квартиру в ипотеке в основном волнует тех, кто более не имеет возможности платить за купленное в ипотеку жилье в силу множества причин.

Купля-продажа квартиры по сертификату

Купля продажа квартиры по сертификату сегодня достаточно популярна. Договор купли продажи квартиры сертификату лучше составлять в присутствии адвоката.

Как встать на очередь на квартиру?

Многих волнует вопрос как встать на очередь на квартиру. Это не так просто, как кажется с первого взгляда, да еще и далеко не каждый имеет возможность это сделать.

Доля в квартире для прописки

Купить долю в квартире для прописке - умное решение, но рисковое. Прописка на доле в квартире, дабы всё было хорошо, должна быть оформлена правильно.

Оспорить приватизацию квартиры

Можно ли оспорить приватизацию квартиры? Конечно же да! И сегодня мы поговорим о том, как это сделать правильно, и возможно ли это конкретно в вашем случае!

Получение кадастрового паспорта на квартиру

Кадастровый паспорт понадобится, когда потребуется продать или подарить жилье. О том, как получить кадастровый паспорт читайте в этой статье.

Не можете ждать?
Звоните бесплатно:
96% успешных дел Профессиональные юристы Абсолютно БЕСПЛАТНО

не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос