У вас есть вопрос?

Отправьте ваш вопрос или получите консультацию по телефону

consultant

Бесплатная юридическая консультация юриста онлайн

Не можете ждать?
Звоните бесплатно:
96% успешных дел Профессиональные юристы Абсолютно БЕСПЛАТНО

Поучение наследства от матери

Получение наследства 12 Октября 2016 Город не указан

родители умерли последняя умерла мать написала завещании на сестру я имею право на долю

Ответы Юристов

1

Наталья Трунова

19 Июня 2017

Здравствуйте. Если написано завещание всего имущества наследодателя на вашу сестру, вам ничего не положено. "Завещатель вправе совершить завещание, содержащее распоряжение о любом имуществе, в том числе о том, которое он может приобрести в будущем.

Завещатель может распорядиться своим имуществом или какой-либо его частью, составив одно или несколько завещаний" (ст. 1120 ГК РФ).


не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос