У вас есть вопрос?

Отправьте ваш вопрос или получите консультацию по телефону

consultant

Бесплатная юридическая консультация юриста онлайн

Не можете ждать?
Звоните бесплатно:
96% успешных дел Профессиональные юристы Абсолютно БЕСПЛАТНО

Как получить свою долю наследства

Получение наследства 23 Мая 2016 г. Ливны

Сестра моего мужа покупает дом у своего отца(у отца моего супруга соответственно). Я точно знаю,что эта сделка сделана для того,чтобы дом остался у дочери. Может ли мой супруг как-то обжаловать это,ведь он тоже является прямым наследником.

Ответы Юристов

1

Константин Плясунов

30 Сентября 2016

Здравствуйте.
Нет, по ст.209 ГКРФ собственник может продавать кому угодно. По ст.1112 ГК РФ наследники принимают наследство наследодателя. Пишите мне на info.yur-uslugi555@mail.ru . Вы какие действия предпринимали?


не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос