У вас есть вопрос?

Отправьте ваш вопрос или получите консультацию по телефону

consultant

Юридическая консультация по недвижимости онлайн, бесплатно

Вам нужно оформить сделку с недвижимостью (дарение, куплю-продажу, ипотеку, долевое участие в строительстве)? Или же у вас возник спор в данной области права (например, споры с застройщиками, соседями из-за залива и другие жилищные споры)? Либо же вы хотите приватизировать квартиру? Тогда узнайте о том, чем и как наши бесплатные юридические консультации по вопросам недвижимости могут помочь вам в этих непростых вопросах.

5 причин обратиться за юридической консультацией по недвижимости

1. Безопасность при заключении сделки

Вам приходилось слышать печальные истории о том, как спустя некоторое время после покупки жилья, объявлялись наследники или родственники продавца, которые ничего не знали о её продаже и претендовали на свою долю собственности.

И, даже, при проверке юридической «чистоты» недвижимости банком (например, при оформлении ипотеки), нет полной гарантии безопасности сделки, т.к. банк заботится только о собственных интересах.

Чтобы обезопасить себя от возможных неприятных ситуаций, связанных с приобретаемым имуществом — получите юридическую консультацию по недвижимости от юриста сервиса 33urista.ru. Договориться о полном сопровождении сделки с подготовкой и оформлением необходимых документов, проверке истории квартиры или дома и т.д.

2. Помощь в решении споров по недвижимости

Если вы столкнулись с конфликтной ситуацией в отношении недвижимости (например, с другими собственниками, наследниками, жильцами и т.п.), вы можете получить бесплатную консультацию по недвижимости и квалифицированную помощь от нашего юриста, который изучит ваш вопрос и подскажет вам, как грамотно вести себя, что необходимо предпринять для урегулирования спора.

3. Помощь в получении денежной компенсации, связанной с заливом квартиры

Залив жилых помещение — нередкий случай в многоквартирных домах, который может произойти как по вине соседей, так и коммунальных служб (например, из-за неисправности крыши).

Чтобы проконсультироваться по вопросам получения денежной компенсации, обратитесь за юридической консультацией по недвижимости к юристам нашего сервиса. Специалисты подскажут вам, куда необходимо обратиться, какие документы собрать, чтобы доказать факт залива и сумму ущерба.

4. Решение проблем при долевом участии в строительстве и спорах с застройщиками

Приобретение новой (ещё недостроенной квартиры) может быть не менее рискованным шагом, чем покупка вторичного жилья. Если вы собрались заключать договор с застройщиком, строительным кооперативом, то юрист проверит договор на предмет соблюдения ваших интересов.

Если спорный вопрос возник после заключения договора — наш специалист осуществит юридический анализ сложившейся ситуации, даст рекомендации по решению конфликта.

5. Помощь в сборе и подготовке документов для оформления ипотеки, приватизации

Если вы решили оформить ипотеку, приватизировать муниципальное жильё, то столкнётесь с необходимостью сбора большого количества документов. Чтобы сориентировать вас, какие именно документы потребуются — обратитесь за юридической консультацией по недвижимости бесплатно по телефону. Специалист ответит на ваши вопросы, даст необходимые рекомендации.

Для вас, как настоящего или будущего собственника, бесплатные юридические консультации по вопросам недвижимости — шанс заранее предостеречь себя от возможных рисков в будущем.

Сэкономьте время в сборе и оформлении документов. Урегулируйте возникший спор с максимально благоприятным для вас исходом. Оформите заявку на получение бесплатной консультации по недвижимости и получите квалифицированную юридическую помощь уже через несколько минут абсолютно бесплатно!

Последние вопросы в данной категории

Не можете ждать?
Звоните бесплатно:
96% успешных дел Профессиональные юристы Абсолютно БЕСПЛАТНО

не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос