У вас есть вопрос?

Отправьте ваш вопрос или получите консультацию по телефону

consultant

Юридическая консультация онлайн

Не можете ждать?
Звоните бесплатно:
96% успешных дел Профессиональные юристы Абсолютно БЕСПЛАТНО

Муж мошенник, что делать

Расторжение брака 01 Февраля 2016 г. Москва

Уважаемые господа.
Меня зовут Оксана. У меня очень серьезный вопрос: Почти пять лет я встречалась с мужчиной (я проживаю в Москве, он прописан в Монино). 3 года назад он зарегистрировал на себя ООО и я ему помогала его развивать. Учредитель ОН ОДИН И ОН ЖЕ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР! Он долго не мог открыть на нее счет, и до сих пор не может. Компании три года и она нерабочая, без счета, без отчетности. Потом выяснилось, что он вообще очень нечист на руку, т.е. еще с первого брака мошенничал, вляпался в какое-то грязное дело и у него "отобрали квартиру" в Москве. Т.е. бывшая жена его рассказала, что к ней на работу даже приходили и требовали погасить его долги. Слава богу, она работает в суде и от нее быстро отстали. Он мошенник, в этом нет сомнений однозначно.
Уже несколько месяцев назад он привез документы на свою фирму и попросил оставить у себя. Неделю назад мы с ним расстались, он взбешенный ушел, но документы он не забрал. Меня это очень настораживает. Как мне передать ему документы? Может при участковом или в юридической конторе? Как мне поступить?
П.С. На нем гора кредитов, долгов по налогам, несданная отчетность по его компании, множество долгов за аренду машин (он таксист)

не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос