У вас есть вопрос?

Отправьте ваш вопрос или получите консультацию по телефону

consultant

Советы юриста по семейному праву

Как оформить доверенность на ребенка?

В данной статье мы поговорим о том, как оформить доверенность на ребенка. Рассмотрим все нюансы и подводные камни данной процедуры.

Как и где оформить развод?

Когда отношения в семье не складываются, люди начинают задумываться о том, как оформить развод. Также наши юристы помогут оформить развод в загсе быстро и правильно.

Смена паспорта после замужества

Как происходит смена паспорта после замужества. Документы, которые понадобятся для смены паспорта и фамилии после замужества.

Права отца на ребенка после развода

Юридические и фактические права отца на ребенка после развода. Как происходит лишение прав на ребенка отца.

Лишение родительских прав матери

Перечень оснований для лишения родительских прав. Когда суд имеет полное право лишить отца и мать родительских прав. Обзор судебной практики по лишению родительских прав.

Раздел имущества в гражданском браке

Как разделить имущество, совместно нажитое в гражданском браке. Порядок и способы раздела имущества. Как подтвердить свое право собственности на оспариваемую долю.

Какие документы нужны для развода?

Как проходит бракоразводный процесс? Необходимый пакет документов для развода. Перечень документов для развода через суд. Сколько по времени длится развод через ЗАГС и суд.

Раздел квартиры в ипотеке при разводе супругов

Проблемы, возникающие при разделе ипотечной квартиры между разводящимися супругами. Как разделить долги по ипотеке при разрыве брака. Споры о разделе имущества супругов с участием ипотечного жилья.

Раздел кредитов между бывшими супругами

Можно ли разделить кредит при разводе. Правила раздела долгов и обязательств по кредитам между бывшими супругами при разводе. Особенности процесса раздела долгов.

Размер алиментов на 2 детей

В каком размере выплачиваются алименты на нескольких детей. Порядок расчета и выплаты алиментов, если отец не установлен. Реализация права на взыскание алиментов в судебном порядке.

Не можете ждать?
Звоните бесплатно:
96% успешных дел Профессиональные юристы Абсолютно БЕСПЛАТНО