У вас есть вопрос?

Отправьте ваш вопрос или получите консультацию по телефону

consultant

Юридическая консультация онлайн

Не можете ждать?
Звоните бесплатно:
96% успешных дел Профессиональные юристы Абсолютно БЕСПЛАТНО

Передача прав

Долевое участие в строительстве 07 Мая 2015 г. Санкт Петербург

Здравствуйте.
Я состою участником долевого строительства с конца 2014г. Стоимость квартиры 3200 т. Руб. Оплачена 100%. Хочу передать все свои права участника ДС своему сыну.
Вопрос: Кто и как сможет при окончательной сдаче дома и при вступлении в права собственника и получении соответствующих документов получить право на возврат налога (НДФЛ) при покупке квартиры.
И какая это будет сумма?
Спасибо.

Ответы Юристов

1

Константин Плясунов

24 Сентября 2016

Здравствуйте.
Тут по ст.450 ГК РФ нужно составить дополнительное соглашение по ДДУ. Направляйте мне на почту info.yur-uslugi555@mail.ru . Есть риски. Вы все пункты согласовали?


не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос