У вас есть вопрос?

Отправьте ваш вопрос или получите консультацию по телефону

consultant

Юридическая консультация онлайн

96% успешных дел Профессиональные юристы Абсолютно БЕСПЛАТНО

Как заставить обслуживающую организацию отчитаться о деньгах, выполненной работе и перечислить имеющиеся на счету дома деньги во вновь выбранную УО.

Споры по жилищным делам 03 Апреля 2015 г. Пенза

Добрый день.
Обслуживающая организация пол года не делала ничего кроме уборки придомовой территории. Через полгода начала кое как убирать подъезды. Планов по подготовке дома к "сезонам" с советом дома не согласовывала (вероятно их просто нет). Дом в плачевном состоянии. На письменные запросы о предоставлении информации о планах, выполненных работах, предоставлении Актов выполненных работ, состоянии счета, должниках дают ответ, что запрашиваемая "информация будет предоставлена в соответствии с действующим законодательством течение первого квартала". Т.е. как бы ответили. Дотянули до первого апреля и прекратили "обслуживать дом в связи действующим законодательством" - у нас было непосредственное управление.
Вопрос - как заставить обслуживающую организацию отчитаться о деньгах, выполненной работе и перечислить имеющиеся на счету дома деньги во вновь выбранную УО.
Спасибо. Александр.

не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос