У вас есть вопрос?

Отправьте ваш вопрос или получите консультацию по телефону

consultant

Бесплатная юридическая консультация юриста онлайн

Чем подробнее вы разъясните ситуацию, тем более полными и точными будут ответы юристов.
Не можете ждать?
Звоните бесплатно:
96% успешных дел Профессиональные юристы Абсолютно БЕСПЛАТНО

Регестрация земли и дома

Другое 31 Марта 2015 г. Пермь

здравствуйте подскажите можно ли узаконить дом и землю если она в самозахвате и мы проживаем на ней более 20 лет????

Ответы Юристов

1

Наталья Трунова

09 Июня 2017

Можно по сроку приобретательской давности (15 лет) в судебном порядке ст. 234 ГК РФ.


не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос