У вас есть вопрос?

Отправьте ваш вопрос или получите консультацию по телефону

consultant

Бесплатная юридическая консультация юриста онлайн

Чем подробнее вы разъясните ситуацию, тем более полными и точными будут ответы юристов.
Не можете ждать?
Звоните бесплатно:
96% успешных дел Профессиональные юристы Абсолютно БЕСПЛАТНО

Налог за проезд

Налоговое право 28 Марта 2015 Город не указан

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я живу на крайнем севере, работаю на РЖД, согласно ст. 325 трудового кодекса РФ нам предоставляют бесплатный проезд раз в два года по России, должны ли удерживать налог в размере 13% со стоимости билетов? Заранее благодарен!
С уважением Алексей!

не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос