У вас есть вопрос?

Отправьте ваш вопрос или получите консультацию по телефону

consultant

Бесплатная юридическая консультация юриста онлайн

96% успешных дел Профессиональные юристы Абсолютно БЕСПЛАТНО

Как сняться с учета в наркодиспансере?

Другое 03 Марта 2017 г. Нижний Новгород

Здравствуйте!!! У меня такая ситуация; прохожу водительскую медкомиссию, в наркодиспасере отказали поставить печать, мотивируя тем, что я стою на учете с диагнозом наркомания. Хотя я с 2008 года,туда не попадал. В 2009 дали срок,и в 2013 освободился и с 2013 по настоящее время работаю по городам России и в наркологию не ходил и не попадал. Я думал что с учета я снят,я слышал что есть такой приказ номер 704 ,который регулирует эти моменты, что человек если попадает на длительный срок в заключение, то он снимается с учета. Прошу помочь мне с решением этого вопроса.

Ответы Юристов

1

Мария Георгиевская

03 Марта 2017

Добрый вечер! Поскольку Вас не сняли автоматически с учета, то Вам необходимо явиться в наркодиспансер на комиссию и контроль. Если ее пройдете, то Вас должны снять с учета. Так же напоминаю, что на момент визита в диспансер в Вашей крови не должно быть никаких алкогольных, психотропных или наркологических веществ. Если хоть что-то будет выявлено, то с учета Вас не снимут.

Так же Вы можете взять с собой справку с места работы о том, что Вы не являлись на работу в состоянии нарко или алко опьянения.


не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос