У вас есть вопрос?

Отправьте ваш вопрос или получите консультацию по телефону

consultant

Юридическая консультация онлайн

96% успешных дел Профессиональные юристы Абсолютно БЕСПЛАТНО

Установление отцовства

Установление отцовства в судебном порядке 08 Ноября 2016 Город не указан

Добрый день! Я родила ребенка от мужчины который на это не был согласен. Официального брака с ним не было и нет. В свидетельстве о рождении в графе отец сейчас стоит прочерк. Планирую подать документы в суд для признания отцовства в судебном порядке.Дело в том что пока я была беременна, этот горе отец выписался и уехал жить в неизвестном направлении. А вопрос в следующем - если я таки подам исковое заявление, будут ли отца искать? На сколько вообще реально в такой ситуации, когда местонахождение отца неизвестно, добиться своего?

Ответы Юристов

3

Сергей Бриг

09 Ноября 2016

Ваша ситуация не редкость и не безнадежна, но для ее решения Вам терпение и труд, или хороший помощник, можно найти и отца и признать его отцом, я могу гарантировать успех в решение Вашей проблемы, стоимость моей услуги будет 120 000 рублей + с Вас расходы на экспертизу в районе 30 000 рублей, если согласны можете связаться со мной по emaill: [email protected]


Галина Васильевна Гудкова

23 Ноября 2016

Вам надо составить и подать в суд иск об установлении отцовства. Указать адрес отца. Обязательно просить суд назначить генетическую экспертизу. Экспертизу должны будете оплатить вы. Но потом когда отцовство установят вы можете эту сумму с отца взыскать.


Ольга Цыганова

13 Января 2017

Шанс установить отцовство есть. Необходимо знать хотя бы адрес ответчика. В ходе судебного процесса необходимо ходатайствовать о проведении генетической экспертизы, но учтите, что Вы сами будете оплачивать ее стоимость, но в иске можно указать, что в случае удовлетворения исковых требований, Вы просите суд о возмещении денежных средств за экспертизу, а также за услуги адвоката, если Вы планируете его нанять.


не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос