У вас есть вопрос?

Отправьте ваш вопрос или получите консультацию по телефону

consultant

Бесплатная юридическая консультация юриста онлайн

96% успешных дел Профессиональные юристы Абсолютно БЕСПЛАТНО

Отменить решение суда о разводе

Расторжение брака в суде 05 Сентября 2016 г. Астрахань

Доброго времени суток!!! Наш брак был расторгнут судебным процессом 22 августа. После заседания мы с супругой помирились. На данный момент живем в мире и согласии и воспитываем несовершеннолетнего сына. Помогите составить апелляционную жалобу и отменить решение суда. С уважением...и заранее спасибо!!!

Ответы Юристов

3

Антон Т.

05 Сентября 2016

Здравствуйте. Торопитесь, срок на подачу апелляционной жалобы составляет 30 суток.


Людмила Калинникова

04 Октября 2016

В апелляционной жалобе необходимо написать что вы просите отменить решение суда, и не согласны с ним. Это должен сказать будет истец.


Татьяна Вадимовна

26 Декабря 2016

Как отменить решение суда о разводе?
Отменить решение суда о разводе возможно при условии, что с момента принятия решения и изготовления полного текста решения не прошло 30 календарных дней. Каждая из сторон, муж или жена, вправе подать апелляционную жалобу на решение суда, указав, что не согласны с ним. Далее ожидать назначения даты слушания. На заседании в апелляционной инстанции наиболее надежным для отмены решения суда о разводе считается подача истцом заявления об отказе от исковых требований. Итогом по делу о разводе будет определение о прекращении производства по гражданскому делу о расторжении брака.


не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос