У вас есть вопрос?

Отправьте ваш вопрос или получите консультацию по телефону

consultant

Бесплатная юридическая консультация юриста онлайн

Не можете ждать?
Звоните бесплатно:
96% успешных дел Профессиональные юристы Абсолютно БЕСПЛАТНО

Как разменять квартиру если второй владелец против

Раздел квартиры между собственниками 24 Мая 2016 г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Я прописан в квартире с братом,квартира нам досталась от покойной матери.У меня есть несовершеннолетний сын и у брата двое несовершеннолетних детей.Я хочу разменять квартиру,но брат не дает разрешения на приватизацию.Что мне делать?

Ответы Юристов

1

Константин Плясунов

04 Октября 2016

Здравствуйте.
Вы можете по ст.250 ГК РФ продать свою долю. Так как по ст.209 ГК РФ от брата нужно согласие. Пишите мне на info.yur-uslugi555@mail.ru . Вы какие действия предпринимали?


не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос