Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Юридическое лицо не оплатило ремонт - 33юриста.ру

Юридическое лицо не оплатило ремонт - 33юриста.ру

Юридическое лицо не оплатило ремонт

25.02.2016 00:00

Добрый день! Осуществляли работы по установке натяжных потолков. Заказчик физ. лицо, за которое осуществляло оплату юр. лицо. С заказчиком работаем не первый день. По данному объекту договор подписан не был. Есть вся электронная переписка по поводу утверждения договора и сметы. Частично сумма прописанная по договору оплачена двумя платежами, первый 50% от договора, вторая 25 т.р. от остатка по договору. Объект был сдан заказчикам в устной форме все приняли. Есть запись телефонного разговора, в котором заказчик подтверждает прием всех проделанных нами работ. Но уже около месяца мы не можем получить оставшуюся доплату по объекту. Какая перспектива? (судебная или уголовная)

Ответы (1)

Матросова Татьяна Александровна

26.02.2016 00:00

Александр, добрый день. Вам надо направить Вашему Заказчику Акт выполненных работ в письменной форме по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложений с сопроводительным письмом. В тексте указать на все обстоятельства. Думаю специалисты, изучив Вашу переписку и пообщавшись с Вами лично смогут составить без проблем грамотное письмо, с которым затем можно идти в суд.

Получите бесплатную консультацию