У вас есть вопрос?

Отправьте ваш вопрос или получите консультацию по телефону

consultant

Бесплатная юридическая консультация юриста онлайн

Чем подробнее вы разъясните ситуацию, тем более полными и точными будут ответы юристов.
Не можете ждать?
Звоните бесплатно:
96% успешных дел Профессиональные юристы Абсолютно БЕСПЛАТНО

Возврат товара из-за ненадобности

Защита прав потребителя 08 Февраля 2016 г. Норильск

Здравствуйте! У меня вопрос такого плана я купил 6 светильников 5 установил, а шестой оказался лишним могу ли я его вернуть?

Ответы Юристов

1

Юлия Александровна Соколова

09 Февраля 2016

добрый день!

По ЗоЗПП вы имеете право вернуть товар не бывший в употреблении с сохраненными бирками и ценниками в течение 14 дней, без объяснения причин. Этот товар не является технически сложным (его нет в перечне постановления). Так что ссылайтесь на п.2 ст.25 ЗоЗПП

С уважением ЮС


не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос