У вас есть вопрос?

Отправьте ваш вопрос или получите консультацию по телефону

consultant

Бесплатная юридическая консультация юриста онлайн

Чем подробнее вы разъясните ситуацию, тем более полными и точными будут ответы юристов.
Не можете ждать?
Звоните бесплатно:
96% успешных дел Профессиональные юристы Абсолютно БЕСПЛАТНО

Оформление автомобиля если не заплатил полностью

Договорное право 04 Февраля 2016 г. Орск

Я купила машину в рассрочку по договору купли продажи должна ли она быть оформлена на меня даже если я ещё не выплатила деньги

Ответы Юристов

1

Константин Плясунов

22 Сентября 2016

Здравствуйте.
Тут все зависит от заключенного Вами договора ст.454,421 ГК РФ. Направляйте мне договор на почту. Вы все обязательства выполняете? Ст.307 ГК РФ.


не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос