Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Зажолжность по кредиту - 33юриста.ру

Зажолжность по кредиту - 33юриста.ру

Зажолжность по кредиту

31.05.2015 00:00

Здравствуйте, находясь в декрете были взяты потребительский и кредиты на приобретения товара. Был доход, т.к. могла работать сейчас уволилась и оплачивать нечем. Объясняю что в августе ребенок пойдет в ясли и я выйдя на работу буду платить по кредитам. Но банки не идут на встречу и грозят передать договор службе взыскания.

Ответы (3)

Артур Морозов

01.06.2015 00:00

В Вашем проблемном случае еще не все так проблематично, самое главное правильно взяться и выстроить позицию. В первую очередь важна Ваша позиция по выплате:
1. Вообще не плачу и мне по "барабану" Ваши проблемы в связи с тем, что я не имею возможности платить
2. Плачу, но по в таких суммах которые мне удобно.  В любой каверзной ситуации есть выход, его нужно решать, искать выход и правильно действовать  Если нужен выход, то будем думать вместе: [email protected]

Рашид Гафаров

25.09.2015 00:00

Здравствуйте.Подается иск по ст.333 ГК РФ (отмена или снижение неустойки). Сумма долга фиксируется, а судья снижает, или вовсе отменяет начисленные банком штрафы.

Зайченков Сергей Юрьевич

26.09.2016 00:00

Никаких служб взыскания без суда не бывает.
Только служба судебных приставов - государственный орган по исполнению решений суда
Для начала подайте заявление о расторжении договора в одностороннем порядке для прекращения исполнения договорной ответственности

Получите бесплатную консультацию