У вас есть вопрос?

Отправьте ваш вопрос или получите консультацию по телефону

consultant

Юридическая консультация онлайн

Не можете ждать?
Звоните бесплатно:
96% успешных дел Профессиональные юристы Абсолютно БЕСПЛАТНО

Налоги после оформления договора дарения

Договорное право 06 Апреля 2015 г. Красноярск

Здравствуйте! Отец хочет подарить мне квартиру по договору дарения. Должен ли я буду платить какие-то налоги государству после того как получу квартиру по такому договору?

Ответы Юристов

1

Константин Плясунов

23 Сентября 2016

Здравствуйте.
По ст.209 ГК РФ составляйте договор дарения ст.572 ГК РФ и по ст.217 ГНК РФ 13% НДФЛ не будет налога. Вы составили договор?


не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос