У вас есть вопрос?

Отправьте ваш вопрос или получите консультацию по телефону

consultant

Юридическая консультация онлайн

Не можете ждать?
Звоните бесплатно:
8 (812) 309-84-48
96% успешных дел Профессиональные юристы Абсолютно БЕСПЛАТНО

Отказ от наследства

Отказ от наследства 20 Октября 2016 Город не указан

Здравствуйте могу ли я отказаться от наследства если я не оформлял на себя

Ответы Юристов

2

Елена Попова

20 Октября 2016

Согласно ст. 1157 Гражданского кодекса РФ Наследник вправе отказаться от наследства в пользу других лиц (статья 1158) или без указания лиц, в пользу которых он отказывается от наследственного имущества.


Константин Плясунов

08 Января 2017

Здравствуйте.
Только приняв наследство, можно подавать отказ от наследства.


не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос