Обвинение в краже без доказательств

Совершили покупку в магазине "магнит". Директор магнита сняла на телефон видео со спины и выложила в интернет с комментарием того, что была совершена кража. Хотя на видео видно, что покупка была оплачена. Мы очень возмущены данным поступком сотрудника магазина. Как нам дальше быть?

Ответы Юристов

1

Наталья Трунова

01.08.2017

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с заявлением о защите чести, достоинства и деловой репутации (ст. 152 ГК РФ).


Ответ юриста был полезен?
Похожие вопросы по уголовно-процессуальному праву


Не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос