Заявление в полицию по поводу мошенничества

Уголовно-процессуальное право 19.07.2017 Кристина Североуральск

Здравствуйте. У меня такая ситуация я работаю в магазине (монетка) продавцом универсалом, вот короче пришли 2 женщины купили все и я у неё попросила мелочи чтоб отдать сдачу, она положила тысячу и убрала, а вторая меня отвлекла, и я у неё спросила давала она мне тысячу или нет она сказала, что дала и вторая подтвердила, что дала и в итоге у меня в кассе минус 1000 и на камерах видно как они проводили эту махинацию. Стоит ли мне идти в полицию? Ведь они меня не одну так обманули.

Ответы Юристов

1

Наталья Трунова

14.08.2017

Здравствуйте. Разумеется, обращайтесь в полицию по ст. 159 УК РФ (мошенничество).


Ответ юриста был полезен?
Похожие вопросы по уголовно-процессуальному праву


Не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос