Заявление о мошенничестве,оплата абонемента

Покупала карту в фитнес зал на год в кредит. Проходив несколько месяцев, поняла, что больше нет желания туда ходить. Продала карту, договорившись с покупателем о том, что она будут платить мне ежемесячный платёж, а я буду переводить эти деньги в банк. Она оплатила 2 или 3 месяца и каждый раз с опоздание от 2 дней до недели. А сейчас вообще не переводит деньги уже второй месяц, но в зал получается ходит. Кредит выплачиваю я за свои. Я ей пишу, она сначала говорила, что ждёт, что ей переведут, а сейчас вообще не отвечает. У меня есть фото ее паспорта и больше ничего. Могу я как-то подать заявление на неё о том, что она не выплачивает мне денежные средства?

Ответы Юристов

1

Наталья Трунова

24.08.2017

Здравствуйте. О мошенничестве заявление нужно подавать в полицию по ст. 159 УК РФ, если будет выявлен состав преступления, то возбудят уголовное дело.


Ответ юриста был полезен?
Юридическая консультация по уголовно-процессуальному праву
Неудобно писать? Позвоните нам:
Похожие вопросы по уголовно-процессуальному праву


Не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос


script>