Какое наказание грозит за кражу

Уголовно-процессуальное право 03.06.2017 кристина Тюмень

Здравствуйте! У меня такой вопрос если я совершила кражу по статье 158 ч 3 п а. Во всем призналась и часть украденного отдала! Что мне грозит?

Ответы Юристов

1

Наталья Трунова

05.06.2017

Здравствуйте. Согласно ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная: а) с незаконным проникновением в жилище «наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового».

Если суд учтет ваше признание и возврат похищенного, вы можете получить условный срок. Обращайтесь за помощью представителя на суде inbox@33urista.ru


Ответ юриста был полезен?
Похожие вопросы по уголовно-процессуальному праву


Не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос