Можно ли нотариально заверять паспорт

Заверение копий документов 02.02.2018 Андрей Альбертович Москва

Возможно нотариальное заверение загранпаспорта (всех страниц) Есть визы и штапы о пересечении границ?

Ответы Юристов

1

Анна Крапивницкая

28.06.2018

Здравствуйте. Да, можете заверить согласно ст.77 Основ законодательства о нотариате.


Ответ юриста был полезен?

Не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос