Оформление доверенности на продажу недвижимости

Добрый вечер! Я гражданка РБ,г Минск. Постоянно проживаю в России. Мои родители а Минске хотят продать квартиру в которой прописана и я. Я согласна. Подскажите, могу ли я оформить доверенность на продажу на моего отца находясь в России и передать её ?У меня паспорт гр.Белорусь. Спасибо.

Ответы Юристов

1

Сергей Назаров

07.08.2017

В соответствии со ст. 1195 ГК РФ личным законом физического лица считается право страны, гражданство которой это лицо имеет. При этом если иностранный гражданин имеет место жительства в Российской Федерации, его личным законом является российское право.

вы можете оформить доверенность


Ответ юриста был полезен?
Похожие вопросы по вопросам доверенностей на недвижимость


Не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос