Пошлина нотариусу за договор купли продажи

Должен ли вов ст.20 труженник тыла платиь за свидетельство на квартиру пошлину у нотариуса?

Ответы Юристов

1

Анна Крапивницкая

17.08.2018

Здравствуйте. Нужно платить, поскольку труженников тыла нет в перечне льготных категорий, предусмотренных ст. 333.38 Налогового кодекса.


Ответ юриста был полезен?
Похожие вопросы по нотариальному удостоверению сделок


Не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос