Купить квартиру, документы, оформление

Доля в квартире 06.08.2017 Альберт Усть-Илимск

Здравствуйте, моя семья состоит из трех человек я, супруга, дочь(9мес). Мы покупаем квартиру жена заставляет сделать собственником дочь, а ордер на тещу. Говорит я туда буду вписан. Так вот подскажите как мне правильно поступить, как поровну все разделить и в случае развода не остаться на улице? Спасибо.

Ответы Юристов

1

Сергей Назаров

08.08.2017

вы можете составить брачный договор.

Статья 40. Брачный договор
 
Брачным договором признается соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения.


Ответ юриста был полезен?

Не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос