Справка о лицевом счете квартиры

Споры по жилищным делам 27.03.2018 МИЛАНА Южно-Сахалинск

НУЖНА СПРАВКА С УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ , ВЫПИСКА ЛИЦЕВЫХ СЧЕТОВ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ. МОГУ Я ПОЛУЧИТЬ ЕЕ САМ БЕЗ СОБСТВЕННИКА КВАРТИРЫ В КВАРТИРЕ Я ПРОСПИСАН ?

Ответы Юристов

1

Анна Крапивницкая

27.03.2018

Здравствуйте. Одним из оснований для отказа в предоставлении услуги выдачи выписки из лицевого счета является отсутствие правоустанавливающих документов, необходимых для оформления заявки. По этой причине вам могут отказать в выдаче выписки из финансово-лицевого счета. Лучше обратиться к нотариусу для подготовки доверенности от имени собственника на получение документов.
Для оформления доверенности необходимо обратиться к нотариусу с собственником квартиры для получения доверенности.

В соответствии со статьей 185 Гражданского кодекса доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.


Ответ юриста был полезен?

Не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос