На что жена претендует

Получение наследства 05.08.2018 Анна Ижевск

Моему отцу 71 год и его сожительница вынудила заключить брак, на что она может претендовать?

Ответы Юристов

1

Олег Ларин

07.08.2018

Здравствуйте!
Может претендовать в соответствии со ст. 1142 ГК РФ наравне с остальными наследниками первой очереди.


Ответ юриста был полезен?
Юридическая консультация по получения наследства
Неудобно писать? Позвоните нам:

Не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос


script>