Возврат денег за абонемент в бассейн

Экспертиза по защите прав потребителя 07.01.2018 Татьяна Клочкова Батайск

Добрый день! Скажите, я покупала два абонемента в бассейн с ребёнком, больше 6 месяцев назад, мы их не использовали, по ряду причин! То выезжали из страны,то болели и т.д! Позвонив в организацию, мне сказали, что время прошло нашего абонемента, хотя мы их не активировали! Деньги не возвращают и посещения запретили! Возможно ли вернуть деньги?? Спасибо.

Ответы Юристов

1

Наталья Трунова

07.01.2018

Здравствуйте. Нет. Невозможно. Так как обязательства прекратились. ст. 307, 309, 779, 782 ГК РФ не позволят отказаться от услуг в связи с этим.
Это нужно было делать раньше, когда срок еще не истек.


Ответ юриста был полезен?
Похожие вопросы по защите прав потребителя


Не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос