Квитанция, гарантийного ремонта

Я купила летнюю обувь(босоножки) и они у меня порвались в ходьбе.Срок гарантии не истёк, даже и половины не прошло. Я отнесла обувь, предъявила чек и мне сказали, что только на ремонт. Я согласилась. Взяли номер и имя мое. Но в чем загвоздка, я выбросила чек. И не знаю, смогу ли я вернуть обувь свою с ремонта?

Ответы Юристов

1

Сергей Назаров

08.08.2017

ч. 5. ст. 18 закона о защите прав потребителя Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.


Ответ юриста был полезен?
Похожие вопросы по защите прав потребителя


Не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос